Lote - Mariana Quito

  • Lote Terminado
Leilão: 1866 | Lote: 46903 | Licitações: 10

2 Serigrafias

Mariana Quito

2 Serigrafias numeradas P. E e 2/20

Assinadas e uma datada de 78

30x49 cm / 22x39 cm

Vendido por 47.00 EUR