Lote 36 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 46903
2 Serigrafias
Mariana Quito
2 Serigrafias numeradas P. E e 2/20
Assinadas e uma datada de 78
30x49 cm / 22x39 cm
Vendido por 47.00 EUR
2 Serigrafias
Mariana Quito
Assinadas e uma datada de 78
30x49 cm / 22x39 cm
Vendido por 47.00 EUR