Lote 4 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 47654
João Paramés
A Alegria da Vida
Assinado e datado 2018
104x150 cm
Vendido por 180.00 EUR
João Paramés
A Alegria da Vida
Assinado e datado 2018
104x150 cm
Vendido por 180.00 EUR