Lote 3 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 47964
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 140.00 EUR