Lote - João Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 1866 | Lote: 48036 | Licitações: 6

3 Desenhos a tinta da China sobre papel

João Pereira

Cavalos

Assinados e um datado 95

42,5x59,5 cm (cada)

Vendido por 35.00 EUR