Lote 33 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48036
3 Desenhos a tinta da China sobre papel
João Pereira
Cavalos
Assinados e um datado 95
42,5x59,5 cm (cada)
Vendido por 35.00 EUR