Lote 34 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 42813
Óleo sobre platex
Mena Wagner
Cogumelos
Óleo sobre platex
Assinado
39,5x75 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre platex
Mena Wagner
Cogumelos
Óleo sobre platex
Assinado
39,5x75 cm
Vendido por 15.00 EUR