Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1866 | Lote: 48007 | Licitações: 5

Manuel Lima

Nú feminino

Assinada

43x30,5 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta no canto inferior direito. Apenas esboçado

no canto superior esquerdo.

Reserva: 60€

Vendido por 80.00 EUR