Lote 13 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48007
Manuel Lima
Nú feminino
Assinada
43x30,5 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta no canto inferior direito. Apenas esboçado
no canto superior esquerdo.
Reserva: 60€
Vendido por 80.00 EUR