Lote 14 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48038
Guache sobre fundo litográfico
António Viana
Camilo Pessanha
Assinado e datado no verso 99
39,5x24,5 cm
Nota: Pequena mancha no lado esquerdo
Vendido por 55.00 EUR