Lote - António Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 1866 | Lote: 48038 | Licitações: 1

Guache sobre fundo litográfico

António Viana

Camilo Pessanha

Assinado e datado no verso 99

39,5x24,5 cm

Nota: Pequena mancha no lado esquerdo

Vendido por 55.00 EUR