Lote - Maria Helena Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1866 | Lote: 48040 | Licitações: 6

Maria Helena Reis

Composição abstrata

Assinado e datado 71

70x40 cm

Nota: Com pouca sujidade, duas marcas de humidade na parte de baixo e um vinco

Vendido por 30.00 EUR