Lote 19 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48040
Maria Helena Reis
Composição abstrata
Assinado e datado 71
70x40 cm
Nota: Com pouca sujidade, duas marcas de humidade na parte de baixo e um vinco
Vendido por 30.00 EUR