Lote 20 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48033
Óleo sobre tela
António Neves
Cacilheiro
Óleo sobre tela
Assinado
100x40 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Cacilheiro
Óleo sobre tela
Assinado
100x40 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR