Lote 31 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 47899
Rico Sequeira
"Maçã d'Adão"
Serigrafia 18/230
Assinada e datada 81
46x33 cm - a mancha
65x50 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 30.00 EUR