Lote - Henriques Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1866 | Lote: 48042 | Licitações: 4

Óleo com relevos sobre tela

Henriques Ferreira

Composição abstracta

Óleo com relevos sobre tela

Assinado e datado 99

45x54 cm

Vendido por 20.00 EUR