Lote 30 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48042
Óleo com relevos sobre tela
Henriques Ferreira
Composição abstracta
Óleo com relevos sobre tela
Assinado e datado 99
45x54 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo com relevos sobre tela
Henriques Ferreira
Composição abstracta
Óleo com relevos sobre tela
Assinado e datado 99
45x54 cm
Vendido por 20.00 EUR