Lote 32 de 34
Leilão: 1882 |
Lote: 46946
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
24x34 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
24x34 cm
Vendido por 40.00 EUR