Lote 33 de 34
Leilão: 1882 |
Lote: 48316
João Pereira
O Fado
Assinada e datada 93
49x31 cm
Vendido por 37.00 EUR
João Pereira
O Fado
Assinada e datada 93
49x31 cm
Vendido por 37.00 EUR