Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1882 | Lote: 48589 | Licitações: 17

Escultura em pedra e outros materiais com patine verde

Figueiredo Sobral

Assente sobre uma base em pedra mármore

Assinada

Alt: 34 cm

Nota: As pernas foram coladas e tem pequenas faltas de material na cabeça

e torso.

Vendido por 112.00 EUR