Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 1882 | Lote: 48594 | Licitações: 17

Nikias Skapinakis

Nú feminino

Serigrafia 125/140

Assinada e datada 79

57,5x42 cm - a mancha

69x52 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez

Vendido por 190.00 EUR