Lote 13 de 34
Leilão: 1882 |
Lote: 48594
| Licitações: 17
Nikias Skapinakis
Nú feminino
Serigrafia 125/140
Assinada e datada 79
57,5x42 cm - a mancha
69x52 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez
Vendido por 190.00 EUR