Lote - João Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 1882 | Lote: 48314 | Licitações: 8

2 Aguarelas sobre papel

João Pereira

Tauromaquia / Cavalo

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 94 e 91

39x28,5 cm (cada)

Vendido por 37.00 EUR