Lote 25 de 34
Leilão: 1882 |
Lote: 48314
2 Aguarelas sobre papel
João Pereira
Tauromaquia / Cavalo
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 94 e 91
39x28,5 cm (cada)
Vendido por 37.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
João Pereira
Tauromaquia / Cavalo
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 94 e 91
39x28,5 cm (cada)
Vendido por 37.00 EUR