Lote 26 de 34
Leilão: 1882 |
Lote: 48493
António Segurado
Assinado e datado 2018
40x60 cm
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
40x60 cm
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR