Lote 15 de 34
Leilão: 1882 |
Lote: 48586
| Licitações: 26
Óleo sobre contraplacado
Maria Fernanda Amado
Natureza morta
Óleo sobre contraplacado
Assinado
25x30 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Maria Fernanda Amado
Natureza morta
Óleo sobre contraplacado
Assinado
25x30 cm
Vendido por 170.00 EUR