Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1882 | Lote: 48586 | Licitações: 26

Óleo sobre contraplacado

Maria Fernanda Amado

Natureza morta

Óleo sobre contraplacado

Assinado

25x30 cm

Vendido por 170.00 EUR