Lote 14 de 34
Leilão: 1882 |
Lote: 48464
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 110.00 EUR