Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 1882 | Lote: 48464 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Além-Tejo

Óleo sobre tela

Assinado

30x40 cm

Vendido por 110.00 EUR