Lote 27 de 34
Leilão: 1882 |
Lote: 48304
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 2000
15x26 cm
Vendido por 35.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 2000
15x26 cm
Vendido por 35.00 EUR