Lote 34 de 34
Leilão: 1882 |
Lote: 43713
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Terraza
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
55x38 cm
Vendido por 133.00 EUR
Óleo sobre tela
Terraza
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
55x38 cm
Vendido por 133.00 EUR