Lote 27 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 48494
António Segurado
Assinado e datado 2018
45x35 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
45x35 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR