Lote 28 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 48911
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
68x48 cm
Em moldura com iluminação
Vendido por 155.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
68x48 cm
Em moldura com iluminação
Vendido por 155.00 EUR