Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 1893 | Lote: 48911 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Manuel Gregório Pereira

Alfama

Óleo sobre tela

Assinado

68x48 cm

Em moldura com iluminação

Vendido por 155.00 EUR