Lote 10 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 48991
Escultura em vidro pintado
Baudry
Escultura em vidro pintado
Assinada
Alt: 27 cm
Nota: Alguns defeitos com 3 chaves laterais partidas e por colar.
Vendido por 5.00 EUR