Lote - Baudry

  • Lote Terminado
Leilão: 1893 | Lote: 48991 | Licitações: 1

Escultura em vidro pintado

Baudry

Escultura em vidro pintado

Assinada

Alt: 27 cm

Nota: Alguns defeitos com 3 chaves laterais partidas e por colar.

Vendido por 5.00 EUR