Lote 11 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 48903
| Licitações: 12
Sá Nogueira
Serigrafia 28/50
Assinada e datada 72
70x50 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos nas margens e mínimos defeitos na mancha
Vendido por 75.00 EUR