Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 1893 | Lote: 48903 | Licitações: 12

Sá Nogueira

Serigrafia 28/50

Assinada e datada 72

70x50 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos nas margens e mínimos defeitos na mancha

Vendido por 75.00 EUR