Lote - Eduardo Batarda

  • Lote Terminado
Leilão: 1893 | Lote: 48818 | Licitações: 19

Eduardo Batarda

Serigrafia 7/50

Assinada e datada 85

38,5x27 cm - a mancha

69x57 cm - dimensão da moldura

Vendido por 190.00 EUR