Lote 5 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 48818
| Licitações: 19
Eduardo Batarda
Serigrafia 7/50
Assinada e datada 85
38,5x27 cm - a mancha
69x57 cm - dimensão da moldura
Vendido por 190.00 EUR
Eduardo Batarda
Serigrafia 7/50
Assinada e datada 85
38,5x27 cm - a mancha
Vendido por 190.00 EUR