Lote 6 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 48904
Xilogravura
Hansi Stael
Gravura III
Xilogravura 38/150
Assinada e datavel de 1960
44x36,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 93
Nota: Pequenos vincos nas margens, pequenos rasgões e sujidade
Vendido por 35.00 EUR