Lote 33 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 10060
2 Desenhos a esferográfica
Jorge Segurado
2 Desenhos a esferográfica
- Cabeça - Assinado e datado 82 - 19x14,5 cm
- Cabeça - 19x15 cm
Vendido por 30.00 EUR
2 Desenhos a esferográfica
Jorge Segurado
2 Desenhos a esferográfica
- Cabeça - 19x15 cm
Vendido por 30.00 EUR