Lote 32 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 49025
Diptico de Óleos sobre tela
Maria Calolas (?)
Acto III
Diptico de Óleos sobre tela
Assinado e datado 96
70x100 cm
Vendido por 92.00 EUR
Diptico de Óleos sobre tela
Maria Calolas (?)
Acto III
Diptico de Óleos sobre tela
Assinado e datado 96
70x100 cm
Vendido por 92.00 EUR