Lote - Maria Calolas (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1893 | Lote: 49025 | Licitações: 9

Diptico de Óleos sobre tela

Maria Calolas (?)

Acto III

Diptico de Óleos sobre tela

Assinado e datado 96

70x100 cm

Vendido por 92.00 EUR