Lote 29 de 34
Leilão: 1893 |
Lote: 48907
| Licitações: 44
Óleo sobre platex
Maria Adelaide
Vista do Porto
Óleo sobre platex
Assinado
39x52 cm
Nota: Provavelmente da Maria Adelaide Lima Cruz, mesmo que a assinatura
não seja a mais tradicional
Vendido por 370.00 EUR