Lote 25 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 44414
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
20x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 130.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
20x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 130.00 EUR