Lote - Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 48733 | Licitações: 10

50 Desenhos

Resende

50 Desenhos

Pasta com 50 reproduções de desenhos

Tiragem especial de 200 exemplares, sendo este o nº 9

Acompanhada de uma xilogravura original, assinada e numerada 9/200

30x21 cm

Vendido por 55.00 EUR