Lote 24 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 48733
50 Desenhos
Resende
50 Desenhos
Pasta com 50 reproduções de desenhos
Tiragem especial de 200 exemplares, sendo este o nº 9
Acompanhada de uma xilogravura original, assinada e numerada 9/200
30x21 cm
Vendido por 55.00 EUR