Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 49571 | Licitações: 6

Bual

Serigrafia H.C 18/25

Assinada e datada 97

58x78 cm - a mancha

70x100 cm - dim.total

Vendido por 140.00 EUR