Lote 5 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49571
Bual
Serigrafia H.C 18/25
Assinada e datada 97
58x78 cm - a mancha
70x100 cm - dim.total
Vendido por 140.00 EUR
Bual
Serigrafia H.C 18/25
Assinada e datada 97
58x78 cm - a mancha
70x100 cm - dim.total
Vendido por 140.00 EUR