Lote 4 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49649
| Licitações: 12
Desenho a lápis e esferográfica sobre papel
Malangatana
Figuras
Assinado e datado 1965
33x20,5 cm
Nota: Tem esboço de figura no verso
Vendido por 80.00 EUR