Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 49649 | Licitações: 12

Desenho a lápis e esferográfica sobre papel

Malangatana

Figuras

Assinado e datado 1965

33x20,5 cm

Nota: Tem esboço de figura no verso

Vendido por 80.00 EUR