Lote 22 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49243
| Licitações: 19
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2005 no verso
52x37 cm - a mancha
Vendido por 105.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
52x37 cm - a mancha
Vendido por 105.00 EUR