Lote - Maria Alcina

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 44805 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Maria Alcina

Figuras femininas

Óleo sobre tela

Assinado

50x60 cm

Vendido por 60.00 EUR