Lote 23 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 44805
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 60.00 EUR