Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 49570 | Licitações: 2

Jacinto Luís

Quiosque da Praça Trindade Coelho

Serigrafia H.C 6/25

Assinada e datada 96

53,5x40 cm - a mancha

76x56 cm - dim.total

Nota: Ligeiras manchas de acidez nas margens

Vendido por 35.00 EUR