Lote 8 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49570
Jacinto Luís
Quiosque da Praça Trindade Coelho
Serigrafia H.C 6/25
Assinada e datada 96
53,5x40 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Nota: Ligeiras manchas de acidez nas margens
Vendido por 35.00 EUR