Lote 7 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49574
Menez
Serigrafia P.A 5/8
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Reserva: 70€
Lote Retirado
Menez
Serigrafia P.A 5/8
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Reserva: 70€
Lote Retirado