Lote - Menez

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 49574 | Licitações: 0

Menez

Serigrafia P.A 5/8

Assinada e datada 94

68x68 cm - dimensão total

Reserva: 70€

Lote Retirado