Lote 17 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49436
Técnica mista sobre cartolina
José de Lemos
Desenho humorístico
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 77
32x40 cm
Nota: Pequenas sujidades
Vendido por 30.00 EUR