Lote - José de Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 49436 | Licitações: 6

Técnica mista sobre cartolina

José de Lemos

Desenho humorístico

Técnica mista sobre cartolina

Assinada e datada 77

32x40 cm

Nota: Pequenas sujidades

Vendido por 30.00 EUR