Lote - Marília Torres

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 49577 | Licitações: 1

Marília Torres

Assinada e datada 96

76x58 cm - dim.total

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR