Lote 18 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49577
Marília Torres
Assinada e datada 96
76x58 cm - dim.total
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Marília Torres
Assinada e datada 96
76x58 cm - dim.total
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR