Lote 1 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49651
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Vendido por 150.00 EUR