Lote 2 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49565
Justino Alves
Serigrafia H.C 3/25
Assinada e datada 90
42x33 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 60.00 EUR