Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 49565 | Licitações: 3

Justino Alves

Serigrafia H.C 3/25

Assinada e datada 90

42x33 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 60.00 EUR