Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 1911 | Lote: 49572 | Licitações: 26

Manuela Pinheiro

Fernando Pessoa

Serigrafia H.C 1/25

Assinada e datada 98

64x44 cm - a mancha

76x56 cm - dim.total

Vendido por 170.00 EUR