Lote 36 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49572
| Licitações: 26
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
Serigrafia H.C 1/25
Assinada e datada 98
64x44 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Vendido por 170.00 EUR
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
Serigrafia H.C 1/25
Assinada e datada 98
64x44 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Vendido por 170.00 EUR