Lote 35 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49569
Gracinda Candeias
Serigrafia H.C 10/17
Assinada e datada 97
45x56 cm - a mancha
56x76 cm - dim.total
Nota: Mínima mancha de acidez e ligeiro vinco
Lote Retirado