Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 1911 | Lote: 49569 | Licitações: 0

Gracinda Candeias

Serigrafia H.C 10/17

Assinada e datada 97

45x56 cm - a mancha

56x76 cm - dim.total

Nota: Mínima mancha de acidez e ligeiro vinco

Lote Retirado