Lote 30 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 41643
| Licitações: 22
Sandra Guedes
Abstract XLIX
Assinado e datado 2017
50x50 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Vendido por 122.00 EUR