Lote 31 de 36
Leilão: 1911 |
Lote: 49650
| Licitações: 22
Óleo sobre tela
Hervé Dost
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Hervé Dost
Óleo sobre tela
Assinado
50x40 cm
Vendido por 140.00 EUR