Lote 1 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49758
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
18x24 cm
Vendido por 340.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
18x24 cm
Vendido por 340.00 EUR