Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1915 | Lote: 49758 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

18x24 cm

Vendido por 340.00 EUR