Lote 2 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49704
| Licitações: 14
Vespeira
Onirocatarina 72
Serigrafia 151/200
Assinada e datada 2000
54,5x65,5 cm - a mancha
Vendido por 80.00 EUR
Vespeira
Onirocatarina 72
Serigrafia 151/200
Assinada e datada 2000
54,5x65,5 cm - a mancha
Vendido por 80.00 EUR