Lote 20 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49709
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x90 cm
Vendido por 100.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x90 cm
Vendido por 100.00 EUR