Lote 21 de 35
Leilão: 1915 |
Lote: 49770
| Licitações: 11
Óleo sobre papel
Figueroa
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 69
40x60 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre papel
Figueroa
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 69
40x60 cm
Vendido por 50.00 EUR